Аутоагресстия чувство ущербности
Устроилась на новую работу. Ещё пока не освоилась с программой, делаю ошибку. Девочка прозвонила клиента и поставила в программе статус. А так как темп башенный и я ещё только учусь, то накосячила и влезла в ее карточку и поставила другой статус клиента. Она мне сказала, чтобы я не прозванивала уже взятые карточки. И между собой с другой девочкой начала говорить, мол как это она не видела. А меня эта ситуация теперь вообще не отпускает. Паника, страх, что накричат, страх что будут ненавидеть и чморить за спиной. Ошибок не избежать, но Если бы я по другому к себе в эти моменты относилась, думаю, не было бы такого дискомфорта. Помогите))) В детстве буллили в школе, чувствовала себя белой вороной, была толстенькой, неуклюжей, чувствовала себя ущербной. Нападала на себя. Сейчас в этой ситуации чувствую похожее
Здравствуйте.
Если этот все из детства, то сейчас вам нужна помощь или психолога основном, или психотерапевта. Самостоятельно вы можете пить успокоительные по рецепту невролога или читать книги. Например, Роберт лихи свобода от тревоги
Ольга Васильевна, благодарю, но хотелось бы более развернутый ответ на мой вполне развернутый запрос. С уважением
Ольга Васильевна, с уважением, Юлия