Отказ от смеси
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок больше двух недель плохо ела смесь,педиатр сказала, что возможно из за зубов,уже неделю отказалась совсем от смеси,мы вводили прикорм с 5 месяцев,все было хорошо, сейчас пюре из баночки,творожки хорошо ест,а смесь ко рту подношу начинаются крики,сегодня ночью вообще не взяла, но часто просыпалась,что делать?чем кормить?
Здравствуйте ?какой возраст ребёнка ?
Татьяна Алексеевна, 6 месяцев
А кашу вводили прикорм?
Здравствуйте, какой возраст ребенка, какую смесь даёте? Какие прикормы ребенок получает?
Анастасия Дмитриевна, ребенку 6 месяцев,смесь малютка,пюре из баночек кушает хорошо ,творожки,печенье на смеси приходится делать,чтобы как то поела,уже больше недели вообще не берет её,как ночью её кормить если голодная?
Анастасия Дмитриевна, я уже специально купила другую смесь,все равно отказ
Какая масса тела у ребенка сейчас? Сколько прибавила за последний месяц? Смесь 2 формулы отказывается есть?
В каком объеме даёте пюре? Творожки?