Риск заражения вич
Пили с парнем из одной жестяной банки. Она немного подцепила мне губу, так как была открыта неправильно. Крови вроде не было. Потом парень сказал, что у него что-то с губой (болячка/ рана, не знаю). И спросил, не боюсь ли я заразиться спидом. Тогда мы посмеялись, но после мне стало не по себе. Могла ли я заразиться вич? Надо ли сдавать анализы? Его статуса не знаю. Он из маленького города и ему 21. Потом пила из обычной пластиковой с другим парнем. Там ничего не подцепляла точно. Его статус я не знаю. Вопросы те же.
23 года
Здравствуйте
В вашем случае риска заражения ВИЧ нет. Даже если предположить, что парень ВИЧ+, такой дозы крови для заражения недостаточно.