Мог ли заразиться вич

Здравствуйте, я удалял папиллому у основания полового члена, средство использовал «супер чистотел». Я чуток переборщил с этим средством и часть этой жидкости попала на здоровую кожу и получился ожог. Спустя несколько часов, у меня были интимные ласки с девушкой (статус вич партнерши неизвестен) контакт был без проникновения члена, но я своей рукой заходил во влагалище девушки и потом дотронулся до этого ожога, мог ли я таким способом заразиться вич ? Сразу после этого, я промыл ранку водой с мылом и опрыскал мирамистином

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, риска по вич в таком случае нет, это не открытая рана

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, таким образом заразиться ВИЧ и ничем другим нельзя, через несколько часов рана не считается уже свежей, следовательно "входных ворот" для инфекции у Вас не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Инна Сергеевна, просто я когда протирал салфеткой этот ожог, на салфетке остались следы красные или это не влияет?

Не влияет, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риск заражения исключен. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения иппп нет.