Залысины на бровях у щенков

Наблюдаются на бровях залысины у двух щенков. Возила к ветеринару, смотрели под лампой - лишая нет. Сказали, что так брови растут. У одного щенка уже явно не видно, а у второго (тоже черненький) даже на фото заметно. Подскажите, что может быть?

24 года

Здравствуйте
Визуально не похоже на какую то патологию, скорее всего у щенков просто такой рост шерсти.
Для полноценного исключения паразитов и дерматофиты лучше всего сдать соскоб с кожи, так как лампа Вуда не выявляет абсолютно все виды лишая.

Есть ли какие то жалобы? Зуд?

Анна, спасибо за ответ! Жалоб нет больше никаких. Делали уколы от "блуждающей перхоти" два раза с интервалом 10 дн. Также дополнительно капли на холку капала в конце июля от клещей.

Принятый ответ

Хорошо, обрабатывайте от эктопаразитов весь тёплый сезон.
Препарат не помните, которым обрабатывали?

Анна, по-моему, Инспектор капала (делила капсулу 10-20 кг на всех 6 щенков по весу).
Спасибо! Будем делать если что соскоб через неделю, как пойдем на прививку.