Отслойка с гематомой 11-12 неделя

На 6/7 неделях пошли коричневые выделения, положили в стационар - имеется отслойка ПЯ (через 11 дней контрольное узи - отслойка чуть уменьшилась) отпустиои домой через 3 дня попадаю с кровотечением (отслойка увеличилась) прокапали транексан и домой..на 10 неделе начало как-то дома сильно мазать бурые выделения,приехала в стационар - транексам 4 дня, дюф пью 3р в день,но выделения никуда в целом не пропадают (гематома по узи на месте м отслойкой). Ночью вышли три больших сгустка (врач сказал,что возможно гематома) ,но там вышли сгустки ну прям огромные (гематома 36×15).На утро выделения почти вообще не мажут..после 4 дней транкксам отменили..может ли быть сгустки таким комом при тпких размерах..очень переживаю и жду узи(

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,скорей всего сгустки . Сделайте контрольное УЗИ,я так понимаю вы в стационаре находитесь ?

Анна Михайловна, да,УЗИ на завтра

Хорошо .

Принятый ответ

Здравствуйте!Вероятнее всего, что это сгустки, необходим контроль УЗИ. Показатели свёртываемости крови в пределах нормы?