Повышеное давление у ребёнка 14 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу помогите ! У сына,14 лет, резко подскакивает давление до 140/90, повышается пульс до 93. Чувствует, что начинает тошнить и кружится голова. Было так 2 раза с интервалом месяц. Рост сына 176 см, вес 60 кг. Ведёт здоровый образ жизни, не курит, занимается спортом(без сильных нагрузок).
Нет
39 лет
Здравствуйте, запишите ребенка на консультацию к кардиологу, требуется обследование.