Крутит пальцы рук
Здравствуйте, доктор. Мне 43 года. Вот уже 2 месяца, как ощущаю на себе метеозависимость: перед дождем сильные головные боли, крутит колени. Раньше этого не наблюдала. Кроме того, стала ощущать, как крутят фаланги большого и среднего пальцев на правой руке независимо от погоды. Есть ли побод для беспокойства?
Здравствуйте. Попейте Глюкозамин сульфат+ Хондроитин, можно Хитозан+ МагнеВ6 форте, 1-2 месяца. Посетите ревматолога очно.