Посмотрите исследование эхо-ЭКГ

Уважаемые врачи ,прикрепляю уши сердца годовой давности и узи сердце делала сегодня.посмотрите и сравните,есть ли большие изменения,есть ли опасность для жизни по результатам!!! Или все хорошо!!!спасибо

Незнаю
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

По УЗИ сердца - значимых изменений нет.

Легочное давление незначительно повышено. Полости сердца незначительно расширены.

Ведите контроль давления, ЧСС.

Если у вас возникают перебои в работе сердца , сделайте холтер ЭКГ 24-48 часов для уточнения нарушений ритма.

Желаю вам здоровья.