Боль в спине

Здравствуйте! У меня постоянно болит спина и я не знаю как выяснить причину этого состояния! Болит больше при наклонах, когда лежу не болит совсем. Скажите пожалуйста, что это может быть такое и что мне делать?

нет
42 года

Принятый ответ

Добрый день!
Прежде всего Вам нужно сделать
УЗИ почек и мочевого пузыря
Общий анализ мочи
С целью выяснения состояния Ваших почек!
Если при обследовании не будет выявлено отклонение от нормы, то Вам понадобится консультация невролога на предмет возможной дорсалгии.