Что делать ,если Антинуклеарный фактор повышен
Здравствуйте, у меня 15 недель беременности сдала кровь и получила такие результаты: Д-димер-156 Антинуклеарный фактор 1:320 dfs70 Антитела к бета-2 гликопротеину-отриц. Антитела к кардиолипину скрининг-отриц Что означает повышенный антинуклеарный фактор?что делать?
Нет
34 года
Здравствуйте. По какому поводу сдавали АНФ? Беременность - это не показание для сдачи АНФ.
Титр АНФ 1:320 без каких-либо клинических проявлений является нормой.