Что вас беспокоит?
Капли цикломед
Здравствуйте! Окулист выписал на четыре дня капли цикломед. Сейчас закапала по три капли в каждый глаз, не случится никакой передозировки? Оказывается по одной нужно. Страшно как то)) вдруг умру во сне Тревога появилась. Ничего страшного не произойдет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, все лишнее все равно сразу вытекает. Передозировка возможна только если капать несколько раз в день.
Анастасия Олеговна, мне сказали утром и вечером
Да, он назначается обычно 1-2 раза в день в зависимости от цели лечения. Вреда от него не будет при таком применении. Лечитесь, выздоравливайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте,конечно, не произойдет) В глаз вообще одна капля попадает, все остальное вытекает. Спокойно засыпайте )
Принятый ответ
Здравствуйте ?не переживайте,объём коньюнктивальной полости всего 2 капли,лишнее вытекает сразу же.?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, капайте спокойно/ попадет и всасётся не более капли/, Здоровья ,вам?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, передозировки не будет. Не переживайте! В конъюнктивальном саоде усваивается 1-2 капли. Все остальное вытекает со слезой.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте ничего не случится, влезает одна капля, остальные просто вытекают
Добрый день , страшного ничего не произойдет , на повторный осмотр записались ?
Здравствуйте.
Не переживайте, ничего не будет. Никакой передозировки.
Далее капайте по 1 кап в оба глаза 2 раза в день
Похожие вопросы по теме
- 22 Ноября 20203 ответа
- 22 Февраля 202125 ответов
- 25 Мая 202117 ответов