Что делать?
Здравствуйте, у меня после родов начались сильные нервные срывы, я не могла себя сдерживать, потом началась паническая атака, руки тряслись с ногами, нехватка воздуха, состояние такое, что будто мне капец придёт, это так страшно(( Пошла к терапевту мне выписали препарат Фенибут 2 раз в день, пропила 14 дней, потом мне от него плохо стало, я перешла на 1 раз день, бросать боюсь потому что боюсь такого же состояния(может можно магний пропить мне? Или нужны более серьёзные препараты?
Здравствуйте! Вы на ГВ?
Анна Евгеньевна, уже нет, 2 месяца как закончила гв
Начните принимать препарат Мебикар 300 мг по 1 таб 2 раза в день, он хорошо переносится, не вызывает синдрома отмены. Курс лечения 1 месяц. Если эффекта будет недостаточно, то потребуется назначение антидепрессантов.
Анна Евгеньевна, спасибо) его без рецепта можно купить?
В некоторых аптеках да.