Гипертония или панические атаки? — вопрос №2008441
7 января были с молодым человеком у моих родителей. ночью после всех застолий, где я умеренно ела и пила.
к ночи я очень сильно захотела спать, но не могла, тряслась от холода, далее мне стало жутко плохо: живот крутит, тошнит, сердце бешено бьется, трясет, на месте сидеть не могу, вроде успокаиваюсь, ложусь - накатывает снова. Нет никаких сорбентов. В таком состоянии пробыла порядка полутора часов.
Но смогла очень беспокойно заснуть на 4 часа примерно.
проснулась и не смогла поесть, затошнило, снова закрутило живот.
по возвращении в город поела, но через час снова это состояние, но отпустило быстрее.
так я провела три дня, добавился еще симптом - онемение в левой лопатке.
на 4 смогла записаться к гастроэнтерологу, где мне поставили неясную инфекцию и дали план лечения, которое не принесло пользы.
после противовирусных я разболелась ОРВИ, убила всю микрофлору кишечника.
не могла есть совсем.
далее накатило депрессивное состояние до мысле о самоубийстве.
что это? панические атаки или гипертонический криз?
была у невролога, нашли шейный остеохондроз, сколиоз, пролечили, все было хорошо.
сейчас лечу кишечник пока альфа нормиксом - стало подниматься давление, просыпаюсь среди ночи и снова то самое состояние, которого не было уже почти 2 месяца.
что это?
все анализы в порядке, экг в норме.
Возраст: 24
Хронические болезни: шейный остеохондроз, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!