Результаты анализов
Добрый день. Ребенку 2 месяца сдали анализы. Кровь из вены.Наш доктор в отпуске на 2 недели. Пришли результаты и есть по анализам очень завышенные показатели, что это может быть. И куда нам обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие жалобы есть? Ребенок принимает на данный момент какие-то препараты?
Анастасия Олеговна, добрый день. Лечение никакое не назначали. Жалоб особо нет. Головку держит не очень хорошо.
головку хорошо должен держать к 3 месяцам. нужен очный осмотр ребенка педиатром, если ваш в отпуске должен быть врач на замену, либо дежурный. возможно понадобиться узи обп.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уровень креатининфосфокиназы,ЛДГ и печеночные показатели превышают нормальные значения.
Изменения необходимо сопоставлять с клиническими проявлениями.
Как развивается малыш? Что-то из лечения получали на момент проведения исследования?
Ирина Анатольевна, добрый день. Лечения никакого нет. Жалоб тоже особо нет. Не очень хорошо ещё головку держит.
Ирина Анатольевна, развивается хорошо.
Тонус конечности снижен?
Опора на ножки хорошая или быстро истощается?
Есть видео как удерживает головку на животе?
Массаж не делали перед сдачей анализов?
УЗИ органов брюшной полости делали?
Принятый ответ
Здрасивуйте, тут конечно лучше очный осмотр, по анализам есть небольшие отклонения, можно сделать уши брюшной полости.