Сбой менструального цикла и огромные болючие прыщи — вопрос №1507885
Добрый день. До родов принимала Димиа на протяжении 4-5 лет ( была киста , но рассосалась) . 9 мес назад кс ( врач который оперировал сказал что у меня эндометриоз , он был и до беременности )
После родов цикл стал : 35, 32, 34, 36, 44, 35 и вот когда был 44 дня в этот период у меня стало сильно высыпать подбородок огромными болючими прыщами и по сегодняшний день становится все хуже и хуже . Сдала на клеща демодекс ( результат будет через 2дня) и половые гормоны- прикреплю . Анализы щитовидной в апреле сдавала все в порядке . Никогда с ней проблем не было .
И вот у меня вопрос , если это не клещ , прыщи могут появится из-за нерегулярного цикла ?
Могут ли помочь Коки при Данной проблеме ? В анализах лг повышен может ли он так влиять на кожу ?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!