Дерматит неделю — вопрос №1507916
Добрый день!
На руке 3 августа появилось пятно, которое стало расти, чесаться и жечь!2 дерматолога сказали,что аллергическая реакция,пью цитрин, мазь дермовейт 2 р в день, уколы ставили 3 дня -дексаметозон 1 укол в день! Разница за неделю есть,но пятно так и не уходит
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!