Что с этим делать? Глисты
Это было извлечено из заднего прохода! Женщина 40 лет. Кто это? Или кто это? Что с этим делать. Это было извлечено из заднего прохода! Женщина 40 лет. Кто это? Или кто это? Что с этим делать. Это было извлечено из заднего прохода! Женщина 40 лет. Кто это? Или кто это? Что с этим делать.
Нет
41 год
Виталий, здравствуйте! Отнесите на идентификацию в паразитологическую лабораторию. Или прикрепите фото.