Красные пятна у ребенка
Добрый день, ребенку 5 месяцев, в течении двух недель начали появляться красные пятна, иногда выглядят как будто укус комара, исчезают и появляются снова в других местах, что это? Аллергия? Педиатр говорит возможно и пятничка, почему тогда она в разных местах, не только в складках
Здравствуйте!
Прикрепите фото на Яндекс диск
И пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, добрый день https://drive.google.com/drive/folders/1z-xeySybay5L6b0ADuDp0T08dAawEMC1, ссылка с фото
Посмотрела , на потничку не очень похоже
Больше подходит на укусы насекомых , что вероятнее всего
Может быть такое что ребёнка могут кусать ?
Мария Алексеевна, нет, покусать точно не могут, может ли быть аллергия контактная например?
А вы не вводили новый продукт никакой ?
Мария Алексеевна, вводили броколли, но пару ложек, потом всё убрала, а пятна не проходят, даю фенистил уже 4 день, они то пропадают потом опять появляются
А что сейчас даете из еды ?
Мария Алексеевна, только смесь
Смесь не меняли ?
Вирусной инфекцией не болели ?
Мария Алексеевна, нет, смесь едим почти 3 месяца уже одну и ту же, не болели