Болит левая молочная железа — вопрос №1509188
Здравствуйте. 15.06.2023 родила, кормила грудью 2 недели примерно, потом пришлось отказаться от ГВ, т.к. начала ставить уколы из-за болей в спине. Молоко сцеживала молокоотсосом, сейчас не сцеживала уже недели три, болит левая молочная железа, боль почти постоянная, но не сильная, скорее даже дискомфорт, а не боль. иногда стреляет в груди. когда кормила грудью, и когда сцеживала были болезненные ощущение в этой молочной железе и ещё во время беременности были болезненные ощущение при надавливании на область чуть выше соска. Сейчас при надавливании сбоку больно, и при надавливании в области, которая ближе к правой груди. Сами груди мягкие.
Что это может быть? Киста/мастит/онкология? К мамологу на прием попаду только через 2 недели, что сейчас можно сделать?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!