Если в один выпила 2 таблетки

Я сегодня выпила 2 таблетки "силуэт", получаеться сегоднешнию и завтрешнию, как мне теперь их принимать. Я принимаю одну таблетку в день по утрам и они на каждый день своя таблетка. Пропустить день или пропить вместо 21, 20

41 год

Здравствуйте! Пропускать не нужно, просто пропьёте 20, а не 21. Ничего страшного ✨