Кровотечение при беременности в 8 недель — вопрос №2086701
В 4 недели были неделю розовые выделения положили в больницу пила таблетки транексам и по 1 таблетки утрожестан Пролежала 5 дней выписали далее в 7 недель ночью началось кровотечение алая кровь без кусочков и сгустков.положили в больницу ставили два раза капельницу два раза утрожестан и фолевая кислота сделали узи сказали плод на месте всё хорошо выписали сегодня 8 недель 4 дня с утра опять кровь сперва алая с каким-то миллиметровым сгустком далее сильные розовые выделения выпила таблетку транексама поставила свечку папаверина всё прошло также принимаю по 1 т 2 раза в сутки утрожестан и фемибион 1
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!