Что делать грудничек хрюкает носом?
Когда кушает мешает это хрюкание Подскажи пожалуйста что делать и как помочь малышу Ходили к педиатору прописала морскую воду и сказала чаше отсасывать их но не чего не помогает Пробовали ромашкой промывать тоже не помогла Помогите пожалуйста
Бронхиональная Асма
21 год
Добрый день. В нос можно закапать перед сном любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физраствор), виферон гель 2 раза в день (профилактика ОРВИ). Во время сна поддерживать дома правильную атмосферу (температура воздуха не выше 22-23 градусов, влажность не менее 50-70%), чаще проветривайте дома, включайте увлажнитель воздуха. Уберите из окружения малыша потенциальные пылесборники (ковры, мягкие игрушки).