Приём магнерот

Здравствуйте. Скажите можно ли пропивать курс магнерот в указанной в инструкции к данному препарату дозировке пожилому мужчине 76 лет? Беспокоят мышечные боли, бессоница. Из лекарств по возрасту принимает таблетки от давления.Бывает аритмия.

Давление, аритмия, учащённое сердцебиение.
76 лет

Добрый день. Какие препараты принимает на постоянной основе ?