Что вас беспокоит?

Покурил химию

Курил 2 раза 1 раз не сильно взяло 2)раз прям перебрал на утро болела голова ломтло ноги в глазах расплывалось прошло две недели отлежал в неврологии говорят сосуды скоро пройдет ? Помогите пожалуйста что пропить или что сделать что бы прошло правда плохо не могу

10 Августа 2019·Просмотров: 180·Андрей, Омск

Что именно - плохо?

Андрей, постоянно расплывается в глазах , крутит ноги, голова из редка болит

Тревога? Страх?

Андрей, изредка встречаются но это не самая великая проблема

Дезинтоксикационная терапия нужна.

Андрей, я пролежал в неврологии меня прокапали но не помогло, можно узнать какие препараты снимут это состояние

Такие вопросы заочно не решаются. Нужно, чтобы Вас осмотрел нарколог или психиатр. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность.

Андрей, ну какие таблетки помогают вывести из организма можно узнать и все ?

Андрей, из вашего письма совершенно непонятно, что вы курили?
Сюдя по симптомам, что вы описываете, это соли (амфетамины)

Александр, я сам курил не зная

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.