Положительный тест на антиген — вопрос №1510688
Здравствуйте, у мужа положительный HBs антиген к гепатиту В (ВГВ) и антитела к вирусу гепатита С(ВГС). У жены только антитела к вирусу гепатита С полож. К В отриц. Какие нужны анализы для определения наличия самого вируса?
Возраст: 52
Хронические болезни: ГепатозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!