Кокав и тербинофин

Здравствуйте. Опять вопрос по бешенству. Уже спрашивала, но тут вопрос про совместимость лекарств: кокав и противогрибковые. После пятой вакцины вылез недобитый лишай, который кот занес когтями. Дерматолог прописала тербинофин 10 таблеток. Вроде эти препараты не взаимодействуют или нужно начинать вакцинацию с самого начала?

32 года

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте! Эти препараты совместимы. заново не нужно начинать курс прививок.

Ольга, спасибо вам огромное) Я уже с ума схожу из-за этих совместимостей и прочего. Спасибо еще раз за ответ.