Красные пятна после снижения температуры

У ребенка 2 лет, на второй день превышения в Турции поднялась температура 38,6. Держалась двое суток, сбивали нурафеном и парацетамолом, других симптомов нет. На третий день температура спала совсем но появились красные пятна на шее и лице, зодак не помог. Пятна усилились, не зудят.

Нет
35 лет

Здравствуйте

Прикрепите фото на Яндекс диск и сюда пришлите ссылку , вероятно речь о розеоле