Гипоплазия кон

Добрый вечер!мне 34 г, беременность вторая, на сроке 28 нед поставлен диагноз гипоплазия кон(6.7 мм), остальные показатели в норме. Результаты первого и второго скрининга были хорошими, кровь также показала низкую вероятность отклонений. Но тк первая беременность закончилась прерыванием по мед показаниям (гастрошизис), теперь страх перед любым показанием. Стоит ли на данном сроке делать нипт? Результаты скринингов, узи, анализа крови прилагаю. Заранее спасибо.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! В сроке 28 недель на патологии сдавать и к генетику ходить уже бесполезно, по законам РФ прерывание после 22 недель запрещено, даже по мед показаниям.
Я изучила все приложенные файлы и думаю что причин для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нипт сдать можно,но для самоуспокоения. Беспокоиться не стоит.По данным исследованиям,ничего критичного нет.

Здравствуйте. Вы можете сделать нипт просто для себя . Но в этом нет смысла и показаний у вас к нему нет .