Беременность

Здравствуйте, у меня задержка месячных, болит живот последнее время, я сделала 2 теста на беременность , и оба они положительные, есть вероятность что я точно беременна? Или же нужно сходить к врачу чтобы убедиться?

Здравствуйте да скорее всего вы беременны. Можете сдать кровь на хгч это наиболее достоверный метод