Синдром отмены Зоолофта — вопрос №1513284
Здравствуйте! Месяц назад начала принимать Золофт, из-за тревожности. Принимала четверть таблетки раз в сутки. Прекратила принимать 4 дня назад и состояние очень вялое, тошнота, головокружение, учащённое сердцебиение. Месячные вызвало лекарство дважды за месяц. Пью контрацептивы Регулон, по назначению гинеколога. Гинеколог не рекомендует продолжать принимать Золофт. Он влияет на контрацептивы.
Подскажите, как выйти с Золофта? Более четверти таблетки я не принимала. Спасибо
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!