Что делать, если у кота глаза слезятся?

Здравствуйте доктор,у моего кота уже довольно долго глазки слезятся,иногда не слезятся а иногда слишком, вот. И эти слезы не прозрачные, они немножко розовые или красные(?) Ему где-то 10 лет. Помогите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. В идеале осмотр исключить инфекции, глаза это серьезно. Пока капли Тобрекс по 2 капли в кажд глаз 2-3 раза вдень