Пропали месячные

Здравствуйте! Кормлю грудью, ребёнку 2,3 года. Были месячные последний раз 19 июня. Первый раз после родов пошли месячные через 8 месяцев. Шли 2 раза в месяц. Был один раз перерыв их небыло месяц. Потом стали ходить раз в месяц. И вот теперь пропали. Тесты делала три раза все отрицательные. Не чего не беспокоит. Это нормально? Просто не могу оставить детей, что бы сходить к врачу. Или всё таки нужно бежать? Во время секса всегда предохраняемся.

Гастрит
34 года

Здравствуйте! При регулярном кормлении , особенно сохранении ночных кормлений цикл может быть не регулярным .

Марина Сергеевна, ночью и днём кормю. Спасибо!