Аллергия на амброзию
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, аллергия на амброзию, уже который день мучает, ночью не сплю, нос заложен, глаза слезятся, у меня беременность 26 недель, что можно мне принять? Гинеколог толком ничего не назначает, говорит перетерпеть, но как можно терпеть, если ни днем ни ночью не можешь спать
Хронический аллергический ринит
25 лет
Здравствуйте. Разрешен Зодак\Зиртек 1 р в день, в нос Авамис 2 р в день, промывание носа Аквалор, гель -маски перед выходом на улицу-Назаваль (Превалин) 4-5 р в день.
Екатерина Сергеевна, благодарю вас