Селцинк плюс
Принимала селцинк плюс 3-4 недели, на сроке 4 недели беременности узнала что у данного препарата есть в противопоказаниях беременность: как может сказаться приём данного препарата на ребёнке? На беременности?
Здравствуйте!
Не переживайте, это БАД к пище, поэтому никакого негативного влияния он не окажет.
Елена Борисовна, спасибо, подскажите ещё пожалуйста почему иногда тянет спину? Живот тянет я так понимаю из за связок и роста матки а вот поясницу почему? Редко но потягивает иногда
Принятый ответ
Потягивания в области поясницы могут косвенно указывать на повышенный маточный тонус.
Если такое происходит редко (например, после физ.нагрузки), то принимаем за вариант нормы.
Если часто и интенсивно болит, то нужно рассмотреть прием препаратов прогестерона.
Ректально на ночь ставьте св. Папаверин 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Т.к это бад и его эффективность и действие не доказаны,поэтому предупреждают ,что беременность противопоказание.
Ничего страшного нет,на малыша не повлияло бы. Но далее принимать не нужно.
Сейчас вам необходимо принимать йодомарин 200 мкг/сутки всю беременность и гв
Витамин д 2000 ме ежедневно до конца гв
Ферритин сдать,если уровень менее 45,то принимать железо.