Кота рвёт водой с белой пеной и текут слюни.

Коту 10 месяцев, в июне поставили две прививки для перелёта, какие я не знаю не могу найти паспорт. Сегодня коту стало плохо за два часа его вырвало 5 раз, вода с пеной, а теперь заметила что у него бегут слюни и он стал вялым, воду он пьёт. Что делать, подскажите пожалуйста.

Нет
36 лет

Здравствуйте
Нужно идти ко врачу, сдать анализы крови и сделать УЗИ брюшной полости.