Анализы перед адсМ

Здравствуйте. Сыну 9 лет. Результат анализов прилагаю жалоб нет. Сдавали перед прививкой. Скажите, почему у него всегда сегменты понижены? В начале мая болел ОРВИ. Во вторник предстоит прививка адсм. Есть ли отклонения в анализе?

Рост 132, вес 26. Пьёт витамишки с витамином Д
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!

Вакцинироваться можно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший.
Эритроциты и гемоглобин в норме, анемии и железодефицита нет.
Лейкоциты и лейкоформула по возрасту воспаления нет.
Противопоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. ОАК - вариант нормы, количество сегментоядерных нейтрофилов уменьшено незначительно, возможно после вирусной инфекции. Прививку ставить можно, не волнуйтесь, это не является противопоказанием.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
- лейкоциты в норме
-эритроциты, гемоглобин эритроцитарные индексы полностью в норме- анемии нет, дефицита железа нет
-тромбоциты норма
- лейкоцитарная формула полностью в норме
Можете проводить по данным анализам АДСМ, отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет.
Гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты, лейкоциты в норме. В формуле нейтрофиллы преобладают над лимфоцитами это норма.
В целом хороший анализ, на референсные значения не ориентируемся они для взрослых.
Если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, то после очного осмотра педиатра можно ставить прививку

Здравствуйте, по анализу все в норме, противопоказаний для вакцинации нет.

Здравствуйте, по результату анализа крови все хорошо , противопоказаний к вакцинации нет

Здравствуйте Елена, общий анализ крови в пределах возрастной нормы. Противопоказаний к вакцинации нет. Будьте здоровы!