Животик малыша — вопрос №1515101
Добрый день, подскажите пожалуйста, нормально ли все с результатами малыша?
Малышу почти 4 месяца, на грудном вскармливании. Как неделю мучает ужасно его живот, раньше было, но не так сильно.
Ночью не спит почти, тужится, плачет, очень бурлит в животе. Днем тоже самое, прикладываться к груди трудно ему, но ест. Тоже сразу все бурлит, нужно с ним ходить, чтоб он нормально покушал. После срыгивает всегда. В Кале последнюю неделю очень много слизи, и жидкий прям стул по 3-4 раза в день, ранее могли в туалет ходить раз в 1-2 дня. Днем один не лежит, особенно на спине, сразу плачет от боли. Температура последние пару дней 37.4.
Сдали анализ на углеводы, все в норме вроде как. Даю на всякий случай колиф уже 3 дня. По 4 капли в рот перед кормлением. Сдали копрограмму, АБКМ вроде нету, сдали на дисбактериоз (присутствует золотистый стафилококк, гемолизирующая палочка).
Помогите пожалуйста, расшифруйте анализ и как можно малышу помочь, что с ним? Результаты прикрепила
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!