У ребенка запор и когда писает в памперс немного крови на памперсе
У ребенка 3 дня запор, ребёнку 3 недели и ещё на памперсе капелька красная, как будто кровь........................................................................ ..........,.................................................................................................
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложить фото можете?
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, прикрепила
Кал густой?
Рекомендую:
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Мария Алексеевна, прикрепила
Нужно сдать общий анализ крови и прикрепить мне результаты сюда