Сердцебиение , в горле першение

Здравствуйте, сделала узи щитовидки. , диффузно-очаговых изменений паренхимы, сдала на гормоны Т3 свободный 13, Т4 25, ТТГ 0.0083, АТ-ТПО 90.9, подскажите , можно это вылечить, или что пропить можно п

Гастрит, панкреатит
44 года

Здравствуйте
Вам нужно сдать на АТ к рТТГ, чтобы исключить болезнь Грейвса
Норма до 2
Если АТ более 2, то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом длительно

При учащённом сердцебиении бисопролол 2,5 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна, здравствуйте, а мне сейчас можно начинать пить тирозолом, или после анализов, спасибо большое вам за ответ

Пока нужно дождаться результатов

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна, чем сейчас можно поддержать организм, у нас в городе врачей нету

Какие жалобы на данный момент есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна, в горле как ком бывает стоит, и в голове как будто что то там давит

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна, где кадык бывает глотать не приятно, боли в области сердца бываю, и в голове не понятно что происходит, заметила речь стала быстрая

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна, волосы сильно выпадать стали, это может из за щитовидки быть?

Выпадение волос может быть связано с железодефицитом и дефицитом вит д
Проверьте ферритин и вит д

Можете попить магний курсом 2 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо вам большое!!!

Пожалуйста! Всего Вам доброго ?