Сердцебиение , в горле першение
Здравствуйте, сделала узи щитовидки. , диффузно-очаговых изменений паренхимы, сдала на гормоны Т3 свободный 13, Т4 25, ТТГ 0.0083, АТ-ТПО 90.9, подскажите , можно это вылечить, или что пропить можно п
Здравствуйте
Вам нужно сдать на АТ к рТТГ, чтобы исключить болезнь Грейвса
Норма до 2
Если АТ более 2, то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом длительно
При учащённом сердцебиении бисопролол 2,5 мг
Дарья Валерьевна, здравствуйте, а мне сейчас можно начинать пить тирозолом, или после анализов, спасибо большое вам за ответ
Пока нужно дождаться результатов
Дарья Валерьевна, чем сейчас можно поддержать организм, у нас в городе врачей нету
Какие жалобы на данный момент есть?
Дарья Валерьевна, в горле как ком бывает стоит, и в голове как будто что то там давит
Дарья Валерьевна, где кадык бывает глотать не приятно, боли в области сердца бываю, и в голове не понятно что происходит, заметила речь стала быстрая
Дарья Валерьевна,
Дарья Валерьевна, волосы сильно выпадать стали, это может из за щитовидки быть?
Выпадение волос может быть связано с железодефицитом и дефицитом вит д
Проверьте ферритин и вит д
Можете попить магний курсом 2 мес
Дарья Валерьевна, спасибо вам большое!!!
Пожалуйста! Всего Вам доброго ?