Поясничная грыжа,боль отдавала в ногу.

Врач назначил 3 укола дипромета,по 1 мл за 3 дня подряд,скажите это нормально,доза ге слишком большая, или его колят один укол раз в месяц.

Нет
37 лет

Добрый день! Согласно клинических рекомендаций, препарат ставится 1-2мл однократно, дозировку можно повторить через неделю.

Здравствуйте! Да, многовато. 1 мл препарата вводится однократно, при необходимости можно повторить введение, но не раньше,чем через неделю.