Жёлтые пятна на ладонях

Добрый день! Сегодня утром обнаружила жёлтые пятна на ладонях, как от йода. Контакты с йодом, растениями, химикатами исключаю. не чешутся. Есть небольшое пятно на тыльной стороне кисти. Что это может быть?

нет
36 лет

Здравствуйте
Это точно окрашивание
Нет таких болезней в дерматологии

Здравствуйте. И всё таки ваша кисть чем-то окрашена

Здравствуйте.Подобным образом может окрасить контакт с чистотелом, некоторыми другими растениями. Это не патология, имело место внешнее воздействие.

Здравствуйте, Инна.
Необходимо наблюдение в течение 3х дней, вме должно пройти.
Возможно был контакт с красителями.
Лечение не требует

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна
На коже кистей окрашивание наружное
Организм так не реагирует ни на что
Думайте, с чем был контакт
Какие у вас хобби

Виктория Николаевна, спасибо!

Здравствуйте, это какое то окрашивание кожи . Ничего страшного нет