Беременность 6 недель
Добрый день . Скажите пожалуйста, очень переживаю,нет токсикоза совсем, из признаков только чувствительная грудь и поясница болит. Сегодня грудь менее чувствительная стала, совсем практически не болит. Сдавала тромбодинамику, выписали клексан уколы, к сожалению не могу прикрепить результат, нету его на руках. Переживаю,чтоб не поздно было его ставить уже, нужно было сдать раньше . Была уже одна ЗБ на срок 6 недель акушерских Сейчас срок 5.4 недель акушерских. Хгч был 1500, сегодня сдала снова должен быть по идеи около 6000. Скажите, не поздно ставить клексан, переживаю из-за этого
Здравствуйте
Начинайте вводить преаюпарат Хгч нет смысла отслеживать.Информативнее узи в динамике,с 6 нед -должно регистрироваться хгч.