Консультация нефролога /

Что делать если мучает тревожность и бессонница при всём при этом нахожусь на гв — вопрос №1475288

Здравствуйте!Последние три дня нахожусь в тревожном состоянии(((ночью не могу уснуть..Ранее наблюдались такие симптомы принимала препараты,но сейчас на ГВ и принимать ничего нельзя(((ребёнку 1год 1месяц-грудь даю 1-2днем,на ночь и под утро до утра спит с грудью.Начала принимать глицын и если никак не могу уснуть половинку супрастина-эффекта мало,но иногда помогает...но всё же переживаю можно ли это принимать и не навредит ли ребёнку?Что подскажите?

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит,панкреатит

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос неВрологам или психотерапевтам.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, психотерапевты не прописывают медикаменты

Нефролог, Терапевт
Психотерапевт-это врач. Он как раз и выписывает препараты от тревоги,бессонницы.
Не выписывают психологи.
Вы написали вопрос в группу нефрологов, которые лечат почки.
Поэтому вам рекомендую по внутренним настройкам переадресовать этот же вопрос узким специалистом по профилю, чтобы не дублировать его и не платить повторно.
Клиент
Виктория, Поняла!Большое Спасибо!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вопрос не в плоскости проблем почек.
Вам нужно собраться, успокоиться и переадресовать вопрос.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Ребёнок уже достаточно большой, главное, получать ребёнку грудное вскармливание в течение первого года жизни. Ребёнок уже получил достаточное количество молока, теперь необходимо решить вопрос с Вашим лечением, с неврологом обсудить какие препараты можно во время грудного вскармливания или при необходимости завершить грудное вскармливание на период лечения.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо!