Правильность назначеных лекарств
Здравствуйте! Делали операцию по замене хрусталика, имею артифакию, глаукому, астигматизм. Врач посоветовал чтоб сохранить то что имею сегодня касательно зрительного нерва, прокалывать 2 раза в год кортексин, мильгамма и пропивать актовегин. Почитал инструкции к этим препаратами ничего общего с офтольмологией не обнаружил. Предполагаю что они дают нужные вещества организму и стабилизируют холестерин в сосудах. Прав ли я и можно ли их принимать одновременно.?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все эти препараты действуют не прямо на глаза, а опосредованно через укрепление сосудов и нервной ткани.
Курсами действительно неплохо бы получать это лечение
Вера Анатольевна, спасибо за ответ, как понял причин для беспокойств одновременного применения нет?
Кортексин 2 раза в год.
Мильгамму и актовегин в тот период пока перерыв у кортексина