Через сколько нужно начинать химиотерапию после Химиолучевой терапии.
Через сколько можно начинать химиотерапию темозоломидом после Химиолучевой терапии . Можно ли через 10 дней если кровь в норме ? Или обязательно через 3-4недели нужно .Дать время организму для восстановления .
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите выписной эпикриз после проведённого лечения. Нужно отсчитывать от даты введения цитостатика. Если проводилась химиолучевая терапия с темозоломидом, не ранее, чем через 3-4 недели.
Юлия Бабековна, выписку прикрепила .
Лечение нужно начинать не ранее, чем через 3 недели. Нужно обратиться к врачу-химиотерапевту, чтобы он назначил дату лечения и указал какие анализы нужно сдавать, если лечение будет в дневном стационаре. Далее прием темозоломида будет 5 дней каждые 28 дней.
Юлия Бабековна, поняла вас , большое спасибо
Пожалуйста!! Всего Вам доброго!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Я изучил документы- не ранее через 3 недели и не позже, чем через 4 недели
Сейчас препарат принимать нельзя!
Владислав, большое спасибо
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Исходя из приложенных документов лечение необходимо начинать не ранее чем через 3-4 недели. Обратитесь к химиотерапевт для назначения даты приема препарата.
Рустам Гамирович, большое спасибо
Пожалуйста. Всего хорошего