Через сколько нужно начинать химиотерапию после Химиолучевой терапии.

Через сколько можно начинать химиотерапию темозоломидом после Химиолучевой терапии . Можно ли через 10 дней если кровь в норме ? Или обязательно через 3-4недели нужно .Дать время организму для восстановления .

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите выписной эпикриз после проведённого лечения. Нужно отсчитывать от даты введения цитостатика. Если проводилась химиолучевая терапия с темозоломидом, не ранее, чем через 3-4 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Бабековна, выписку прикрепила .

Лечение нужно начинать не ранее, чем через 3 недели. Нужно обратиться к врачу-химиотерапевту, чтобы он назначил дату лечения и указал какие анализы нужно сдавать, если лечение будет в дневном стационаре. Далее прием темозоломида будет 5 дней каждые 28 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Бабековна, поняла вас , большое спасибо

Пожалуйста!! Всего Вам доброго!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Я изучил документы- не ранее через 3 недели и не позже, чем через 4 недели
Сейчас препарат принимать нельзя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владислав, большое спасибо

Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Исходя из приложенных документов лечение необходимо начинать не ранее чем через 3-4 недели. Обратитесь к химиотерапевт для назначения даты приема препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Рустам Гамирович, большое спасибо

Пожалуйста. Всего хорошего