Кровь после дефекации
Здравствуйте. Беспокоит кровь после похода по большому. Большие каловые массы "разрывают" анальное отверстие. Сейчас там виден маленький узелок фиолетовый,который кровоточит. Как залечить и предупредить это дело?
Здравствуйте. Свечи Натальсид, 10 дней, Детралекс 600 1 месяц, мазь Прокто- Гливенол, 10 дней. Проконсультируйтесь очно у проктолога или хирурга. Соблюдайте диету и водный режим, не допускайте запоров.