Что делать, если пошла кровь во время полового акта?
Что делать, если пошла кровь во время полового акта? Раньше до этого никогда не было крови, даже во время первого раза. Сексом занимаюсь регулярно уже 4 года. Во время полового акта была мастурбация пальцами.
Исключить травму, эктопию шейки матки.
Здравствуйте, вам нужно обратиться к врачу гинекологу на прием. При осмотре вам доктор скажет причину.
Здравствуйте!
Возможно произошла травиатизация слизистой влагалища или у вас есть эрозия шейки матки, которая закровоточила.
Нужен осмотр