Какие сдать анализы
Здравствуйте, у меня срок беременности 12 недель, до этой беременности были 1 роды и 2 выкидыша на сроках 10-12недель. После чего я сдавала анализы, чтобы выявить причину, был понижен прогестерон но скорее всего он понижен был из за двух выкидышей. И будучи беременной я ещё раз сдала и вроде как он в норме, и ачтв был выше положенного, но сейчас в норму пришёл. Хотела бы проконсультироваться какие можно ещё анализы мне сдать? Чтобы предотвратить повторный выкидыш? Врачи никуда не направляют
Добрый день! Принимайте фемибион 2 и витамины элевит пронаталь для беременных, согласно рекомендациям Вашего лечащего врача. Для динамики развития плода можете сдавать анализ на бета-ХГЧ с интервалом 1 неделю. УЗИ делали?
Евгений, да узи делала, все хорошо, сказали никаких отклонений нет,. До этого сдавала хгч в динамике на маленьком сроке ещё и он рос очень хорошо. Спасибо большое, буду ещё сдавать тогда
Всего доброго.