Женале после овуляции

здравствуйте, нпа в день овуляции(по календарю месячных), конца не произошло, таблетку приняла спустя 55 часов, читала что если овуляция произошла, то женале не поможет, тк сдвинуть овуляцию уже не получится. Вероятность? Спасибо за ответ.

нет
19 лет

Добрый день
Если не было эякуляции во влагалище, вероятность беременности крайне мала.